Список народных дружин и сотрудников полиции, закрепленных за взаимодействие с ними

Народные дружины г. Омска

Кировский административный округ города Омска

Ведущий методист Кулычек Александр Иванович, ул. Профинтерна, д. 15, каб. 317, тел. 55-03-06

п/п

Название ДНД

Командир

Отдел полиции

1.

Добровольная народная дружина «Левобережный-3»

Неудахина

Татьяна Ивановна

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОП № 2 УМВД России по г.Омску
подполковник полиции 
Лысенко Станислав Владимирович,
79-25-03

2.

Добровольная народная дружина «Суровцева»

Сайфулин

Роман Николаевич

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОП № 3 УМВД России по г.Омску 
подполковник полиции 
Мещеряков Виталий Юрьевич

3.

Добровольная народная дружина «Солнечный»

Дьяконенко

Виктор Данилович

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОП № 2 УМВД России по г.Омску
подполковник полиции 
Лысенко Станислав Владимирович,
79-25-03

4.

Добровольная народная дружина «Центр социальной адаптации»

Кисель

Екатерина Геннадьевна

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОП № 3 УМВД России по г.Омску 
подполковник полиции 
Мещеряков Виталий Юрьевич

5.

Добровольная народная дружина «Левобережный-4»

Головушкин

Александр Владимирович

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОП № 2 УМВД России по г.Омску
подполковник полиции 
Лысенко Станислав Владимирович,
79-25-03

6.

Добровольная народная дружина «Авиатор»

Костенко

Александр Петрович

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОП № 3 УМВД России по г.Омску 
подполковник полиции 
Мещеряков Виталий Юрьевич

7.

Добровольная народная дружина «Звездный»

Бартель

Юлия Николаевна

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОП № 2 УМВД России по г.Омску
подполковник полиции 
Лысенко Станислав Владимирович,
79-25-03

8.

Добровольная народная дружина «Кировец-1»

Сергеев

Юрий Васильевич

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОП № 3 УМВД России по г.Омску 
подполковник полиции 
Мещеряков Виталий Юрьевич

9.

Добровольная народная дружина «Тополиный»

Власенко

Мария Андреевна

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОП № 1 УМВД России по г.Омску 
подполковник полиции
Беломестнов Владислав Иванович, 
79-22-74

10.

Добровольная народная дружина «Дмитриева»

Богатырев

Петр Петрович

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОП № 1 УМВД России по г.Омску 
подполковник полиции
Беломестнов Владислав Иванович, 
79-22-74

11.

Добровольная народная дружина «Импульс»

Дорошенко

Эрика Альбертовна

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОП № 1 УМВД России по г.Омску 
подполковник полиции
Беломестнов Владислав Иванович, 
79-22-74

12.

Добровольная народная дружина «Парковый»

Земскова

Елена Викторовна

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОП № 2 УМВД России по г.Омску
подполковник полиции 
Лысенко Станислав Владимирович,
79-25-03

13.

Добровольная народная дружина «Левобережный-11»

Докучаева

Галина Ивановна

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОП № 1 УМВД России по г.Омску 
подполковник полиции
Беломестнов Владислав Иванович, 
79-22-74

14.

Добровольная народная дружина «Левобережный-2»

Коробкова

Раиса Васильевна

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОП № 2 УМВД России по г.Омску
подполковник полиции 
Лысенко Станислав Владимирович,
79-25-03

15.

Добровольная народная дружина «Левобережный-1»

Аксёнов

Сергей Иванович

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОП № 2 УМВД России по г.Омску
подполковник полиции 
Лысенко Станислав Влдаимирович,
79-25-03

16.

Добровольная народная дружина «Левобережный-5»

Радченко

Ирина Анатольевна

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОП № 1 УМВД России по г.Омску 
подполковник полиции
Беломестной Владислав Иванович, 
79-22-74

17.

Добровольная народная дружина «Кировец-2»

Саменов

Абил Хаиркенович

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОП № 3 УМВД России по г.Омску 
подполковник полиции 
Мещеряков Виталий Юрьевич

18.

Студенческая народная дружина «Технолог»

Жданеев Игорь Владимирович

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОП № 2 УМВД России по г.Омску
подполковник полиции 
Лысенко Станислав Владимирович,
79-25-03

Ленинский административный округ города Омска

Ведущий методист Маняк Виктор Владимирович, прос. К. Маркса, д. 62, каб. 116

1.

Добровольная народная дружина «Сибирский профессиональный колледж»

Подбельская

Ирина Евгеньевна

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОП № 4 УМВД России по г.Омску 
подполковник полиции 
Кожанов Михаил Юрьевич, 
79-27-77

2.

Добровольная народная дружина «Барс»

Наумченко

Вероника Александровна

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОП № 4 УМВД России по г.Омску 
подполковник полиции 
Кожанов Михаил Юрьевич, 
79-27-77

3.

Добровольная народная дружина «Молодогвардеец»

Серкин

Николай Викторович

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОП № 5 УМВД России по г.Омску 
подполковник полиции 
Вяльчин Александр Владимирович, 
79-27-66

4.

Добровольная народная дружина «АО ОмПО Иртыш»

Гультяев

Евгений Николаевич

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОП № 4 УМВД России по г.Омску 
подполковник полиции 
Кожанов Михаил Юрьевич, 
79-27-77

5.

Добровольная народная дружина «Ястребы»

Ластенко

Виктор Николаевич

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОП № 5 УМВД России по г.Омску 
подполковник полиции 
Вяльчин Александр Владимирович, 
79-27-66

6.

Добровольная народная дружина «Лидер»

Черемисина

Валентина Васильевна

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОП № 5 УМВД России по г.Омску 
подполковник полиции 
Вяльчин Александр Владимирович, 
79-27-66

7.

Добровольная народная дружина «Московка-1»

Максимова Марина Владимировна  

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОП № 5 УМВД России по г.Омску 
подполковник полиции 
Вяльчин Александр Владимирович, 
79-27-66

8.

Добровольная народная дружина «Правопорядок»

Вельц Алексей Леонидович

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОП № 4 УМВД России по г.Омску 
подполковник полиции 
Кожанов Михаил Юрьевич, 
79-27-77

Советский административный округ города Омска

Ведущий методист Владимиркин Денис Александрович, ул.Красный Путь, д.107, каб.10, тел. 23-37-91

1.

Добровольная народная дружина «Советская ДНД»

Мельникова

Людмила Ивановна

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОП № 7 УМВД России по г.Омску 
подполковник полиции
Серебряков Сергей Анатольевич,
79-23-81

2.

Добровольная народная дружина «Заозерный-2»

Василюк

Вера Борисовна

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОП № 7 УМВД России по г.Омску 
подполковник полиции
Серебряков Сергей Анатольевич,
79-23-81

3.

Добровольная народная дружина «Заозерный-3»

Голикова

Надежда Александровна

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОП № 7 УМВД России по г.Омску 
подполковник полиции
Серебряков Сергей Анатольевич,
79-23-81

4.

Добровольная народная дружина «Заозерный-4»

Драчёва

Анастасия Сергеевна

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОП № 7 УМВД России по г.Омску 
подполковник полиции
Серебряков Сергей Анатольевич,
79-23-81

5.

Добровольная народная дружина «Дозор»

Сулейменов

Серик Кожмуханович

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОП № 8 УМВД России по г.Омску 
подполковник полиции 
Белебеха Максим Алексеевич,
79-31-83

6.

Добровольная народная дружина «Юбилейный-Иртышский»

Князева

Людмила Николаевна

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОП № 8 УМВД России по г.Омску 
подполковник полиции 
Белебеха Максим Алексеевич,
79-31-83

7.

Добровольная народная дружина «Кировец»

Раимбакиев

Вильдан Русланович

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОП № 7 УМВД России по г.Омску 
подполковник полиции
Серебряков Сергей Анатольевич,
79-23-81

8.

Добровольная народная дружина «Нефтяник»

Исмаилов

Вадим Тофикович

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОП № 8 УМВД России по г.Омску 
подполковник полиции 
Белебеха Максим Алексеевич,
79-31-83

9.

Добровольная народная дружина «Советский-9»

Плоцкая

Тамара Анатольевна

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОП № 8 УМВД России по г.Омску 
подполковник полиции 
Белебеха Максим Алексеевич,
79-31-83

10.

Добровольная народная дружина «Беркут»

Кормаков

Дмитрий Александрович

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОП № 8 УМВД России по г.Омску 
подполковник полиции 
Белебеха Максим Алексеевич,
79-31-83

11.

Добровольная народная дружина «Заозерный-1»

Горбачева

Надежда Николаевна

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОП № 7 УМВД России по г.Омску 
подполковник полиции
Серебряков Сергей Анатольевич,
79-23-81

12.

Добровольная народная дружина «Пед. Колледж №1»

Черников

Александр Сергеевич

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОП № 7 УМВД России по г.Омску 
подполковник полиции
Серебряков Сергей Анатольевич,
79-23-81

13.

Добровольная народная дружина «Береговой»

Божина

Ирина Владимировна

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОП № 8 УМВД России по г.Омску 
подполковник полиции 
Белебеха Максим Алексеевич,
79-31-83

14.

Омская городская общественная организация «Казачья народная дружина «Казачья застава»

Верхотуров

Андрей Георгиевич

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОП № 7 УМВД России по г.Омску 
подполковник полиции
Серебряков Сергей Анатольевич,
79-23-81

Октябрьский административный округ города Омска

Ведущий методист Атюкин Сергей Александрович, ул. Л. Чайкиной, д. 1, каб. 116а, тел. 32-20-98

1.

Добровольная народная дружина «Щит»

Калинин

Максим Станиславович

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОП № 6 УМВД России по г.Омску 
майор полиции
Мышев Сергей Сергеевич

2.

Добровольная народная дружина «СибГУФК»

Мышкин

Артем Евгеньевич

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОП № 6 УМВД России по г.Омску 
майор полиции
Мышев Сергей Сергеевич

3.

Добровольная народная дружина «Чкаловский-1»

Моисеева

Елена Владимировна

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОП № 6 УМВД России по г.Омску 
майор полиции
Мышев Сергей Сергеевич

4.

Добровольная народная дружина «СВПО-Призаводской»

Маркелов

Владимир Константинович

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОП № 6 УМВД России по г.Омску 
майор полиции
Мышев Сергей Сергеевич

 

5.

Добровольная народная дружина «Крутогорец»

Никитин

Антон Витальевич

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОП № 6 УМВД России по г.Омску 
майор полиции
Мышев Сергей Сергеевич

Центральный административный округ города Омска

Ведущий методист Мавленко Вадим Николаевич, ул.Герцена, д.25, каб.218, тел. 23-96-54

1.

Добровольная народная дружина «ОмГПУ»

Нестеров

Валерий Викторович

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОП № 10 УМВД России по г.Омску 
подполковник полиции 
Байтасов Жаслан Сагдатович,
79-31-85

2.

Добровольная народная дружина

Ивашкина

Татьяна Николаевна

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОП № 10 УМВД России по г.Омску 
подполковник полиции 
Байтасов Жаслан Сагдатович,
79-31-85

3.

Добровольная народная дружина «Первокирпичный»

Павлова

Наталья Фловьяновна

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОП № 11 УМВД России по г.Омску
подполковник полиции 
Кондрашов Юрий Васильевич,
79-32-05

4.

Добровольная народная дружина «Легион» Омской юридической Академии

Бакин

Павел Сергеевич

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОП № 9 УМВД России по г.Омску 
подполковник полиции
Ролдугин Александр Эдуардович,
79-39-76

5.

Студенческая народная дружина «Стрела» Омской Гуманитарной Академии

Каширный

Виталий Александрович

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОП № 11 УМВД России по г.Омску
подполковник полиции 
Кондрашов Юрий Васильевич,
79-32-05

6.

Добровольная народная дружина Омского агрегатного завода «ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ»

Мавленко

Вадим Николаевич

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОП № 10 УМВД России по г.Омску 
подполковник полиции 
Байтасов Жаслан Сагдатович,
79-31-85

7.

Казачья народная дружина «СоКоЛ»

Сизько

Евгений Сергеевич

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОП № 9 УМВД России по г.Омску 
подполковник полиции
Ролдугин Александр Эдуардович,
79-39-76

8.

Студенческая народная дружина «ОмГУПС» Омского Государственного Университета путей сообщения

Снегирев

Егор Александрович

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОП № 9 УМВД России по г.Омску 
подполковник полиции
Ролдугин Александр Эдуардович,
79-39-76

Народные дружины в районах

ФИО командиров народных дружин

ФИО сотрудников, закрепленных за взаимодействие с народной дружиной

Азовский муниципальный район

1. Народная дружина «Цветнополье»,
командир Смирнов Александр Николаевич,
89081162634

2. Народная дружина «Азово»,
командир Файт Виктор Геннадьевич,
89006722919

3. Народная дружина «Березовка»,
командир Лысенко Алексей Анатольевич,
89059210061

4. Народная дружина «Сосновка»,
командир Голанндский Константин Борисович,
89069191117

Начальник ОУУПиПДН ОМВД России по Азовскому району
капитан полиции
Здражевский Геннадий Анатольевич
89043256311

Большереченский муниципальный район

1. Народная дружина «Витязь»,
командир Рещикова Ольга Федоровна,
8 (38169) 35-5-39

2. Народная дружина «Красноярская»,
командир Бровкина Анна Николаевна,
8 (38169) 33-2-39

Заместитель начальника - начальник полиции ОМВД России по Большереченскому району
подполковник полиции
Полянский Вадим Александрович
79-71-04

Горьковский муниципальный район

Народная дружина «Горьковская»,
командир Суроков Алексей Владимирович,
89507878321

Начальник ОУУП и ПДН ОМВД России по Горьковскому району
майор полиции
Орешко Дмитрий Александрович
79-53-81

Исилькульский муниципальный район

1. Народная дружина «Баррикадская»,
командир Каратыш Алексей Владимирович,
89069905800

2. Народная дружина «Боевая»,
командир Панов Степан Владимирович
89658717662

3. Народная дружина «Медвеженская»,
командир Шинкарев Павел Леонидович,
89514209065

4. Народная дружина «Первотаровская»,
командир Черкашин Виктор Савельевич,
8 (38173) 52-117

5. Народная дружина «Лесная»,
командир Соколов Александр Леонидович,
89618813150

6. Народная дружина «Каскатская»,
командир Жармуханов Ерден Тасемирович,
89514253060

7.Народная дружина «Новорождественская»,
командир Корнугаев Иван Сергеевич,
89088061426

8. Народная дружина «Солнцевская»,
командир Коротченко Сергей Васильевич,
89503382868

9. Народная дружина «Украинская»,
командир Грушичев Сергей Владимирович,
89087908724

10. Народная дружина «Кухаревская»,
командир Янцен Сергей Абрамович,
89081064697

11. Народная дружина «Исилькульская»,
командир Семенцов Сергей Александрович,
89081008128

Заместитель начальника ОУУПиПДН ОМВД России по Исилькульскому району
капитан полиции
Пащенко Виталий Евгеньевич
89609916463

Калачинский муниципальный район

1. «Добровольная народная дружина»,
командир Буза Юрий Николаевич,
8 (381255) 22 -108

2. Народная дружина «Щит»,
командир Габрукевич Юрий Станиславович,
8 (381255) 41-130

3. Народная дружина «Воскресенская»,
командир Рожкова Татьяна Николаевна,
8 (381255) 42 -291

Заместитель начальника - начальник полиции ОМВД России по Калачинскому району
подполковник полиции
Щербина Олег Петрович
79-36-24

Колосовский муниципальный район

Народная дружина «Колосовская»,
командир Мясников Владимир Валерьевич,
8 (38160) 21-8-89

Начальник ОУУПиПДН ОМВД России по Колосовскому району
капитан полиции
Митин Владимир Сергеевич
79-77-17

Кормиловский муниципальный район

Народная дружина «Кормиловского муниципального района»,
командир Сыркин Владимир Геннадьевич,
8 (38170) 2 -24-09

Начальник ОУУПиПДН ОМВД России по Кормиловскому району
майор полиции
Казачек Владимир Владимирович
79-72-58

Крутинский муниципальный район

1. Народная дружина «Китерминская»,
командир Петров Александр Александрович,
8 (38167) 39-266

2. Народная дружина «Закон и правопорядок»,
командир Граничева Нина Александровна,
8 (38167) 36-166

3. Народная дружина «Оглухинская»,

командир Муханова Ольга Васильевна,
8 (38167) 31-166

4. Народная дружина «Новокарасукская»,
командир Иванов Александр Иванович,
8 (38167) 38-266

5. Народная дружина «им. С.М. Кирова»,
командир Семеко Михаил Иванович,
8 (38167) 34-217

6. Народная дружина «Яманская»,
 командир Саутнер Геннадий Иосифович,
8 (38167) 33-166

7. Народная дружина «Пановская»,
командир Егоров Василий Григорьевич,
8 (38167) 35-166

8. Народная дружина «Рыжковская»,
командир Зоммер Сергей Федорович,
8 (38167) 32-253

9. Народная дружина «Шипуновская»,
командир Задворнов Алексей Евгеньевич,
8 (38167) 37-166

10.  Народная дружина «Крутинская»,
командир Якушкин Александр Валерьевич,
8503397229

 

Начальник ОУУПиПДН ОМВД России по Крутинскому району
майор полиции
Солдатов Александр Владимирович
79-32-38

Любинский муниципальный район

1. Народная дружина «Камышловская»,
командир Горбунов Геннадий Трифонович,
8 (38175) 2-65-41

2. Народная дружина «Север»,
командир Шабанова Елена Сергеевна,
8 (38175) 2-66-47

3. Народная дружина «Пролетарская»,
командир Никандров Николай Васильевич,
8 (38175) 2-61-76

4. Народная дружина «Замелетеновская»,
командир Бельц Наталья Андреевна,
8 (38175) 2-71-54

5. Народная дружина «Малороссы»,
командир Манаков Григорий Васильевич,
8 (38175) 2-55-35

6. Народная дружина «Казанская»,
командир Павлишина Нелли Васильевна,
8 (38175) 2-50-49

7. Народная дружина «Алексеевская»,
командир Ануфриев Дмитрий Васильевич,
8 (38175) 2-41-73

8. Народная дружина «Красноярское братство»,
командир Шефер Константин Федорович,
8 (38175) 2-82-58

9. Народная дружина «Большаковская»,
командир Дмитриев Александр Иванович,
8 (38175) 2-93-46

10. Народная дружина «Новокиевская»,
командир Слипецкий Геннадий Семенович,
8 (38175) 2-46-28

11. Народная дружина «Тавричанская»,
командир Бардиж Тамара Геннадьевна,
8 (38175) 2-96-46

12. Народная дружина «Боголюбовская»,
командир Клименко Николай Владимирович,
8 (38175) 2-51-40

13. Народная дружина «Протопоповская»,
командир Маторина Ирина Леонидовна,
8 (38175) 2-76-61

14. Народная дружина «Любинская»,
командирГасс Александр Яковлевич,
89087957405

15. Народная дружина «Центрольно-Любинская»,
командирГунт Иван Иванович,
244-67

Начальник ОУУПиПДН ОМВД России по Любинскому району
подполковник полиции
Немцов Игорь Иванович
79-73-62

Марьяновский муниципальный район

1. Народная дружина «Боголюбовская»,
командир Сергеева Виктория Дмитриевна,
89514170556

2. Народная дружина «Заринская»,
командир Вдовин Александр Сергеевич,
89136733728

3. Народная дружина «Конезаводская»,
командир Гречуха Сергей Николаевич,
8 (38168) 3-61-88

4. Народная дружина «Марьяновская»,
командир Шухарт Владимир Александрович,
89040716850

5. Народная дружина «Москаленская сельская»,
командир Гафуров Сахибжан Муратович,
89503378386

6.Народная дружина «Орловская»,
командир Тетик Игорь Михайлович,
8 (38168) 3-94-73

7. Народная дружина «Пикетинская»,
командир Кучман Александр Леонидович,
8 (38168) 3-91-08

8. Народная дружина «Степкинская»,
командир Лепший Николай Алексеевич,

89507922625

9. Народная дружина «Шараповская»,
командир Бернвальд Константин Александрович,
89136381429

10.  Народная дружина «Грибановская»,
командир Дингес Александр Владимирович,
89088088449

Начальник ОУУПиПДН ОМВД России по Марьяновскому району
майор полиции
Гальчин Олег Николаевич
89136243111

Муромцевский муниципальный район

1. Народная дружина «Факел»,
командир Мартынов Алексей Анатольевич,
89609999048

Заместитель начальника ОМВД России по Муромцевскому району- начальник полиции подполковник полиции Дмитриев Дмитрий Дмитриевич

89993294576

Москаленский муниципальный район

1. Народная дружина «Ильичевская»,
командир Бирук Владимир Михайлович,
8 (38174) 3-73-34

2. Народная дружина «Тумановская»,
командир Шмидке Владимир Рудольфович,
8 (38174) 3 -36-71

3. Народная дружина «Краснознаменская»,
командир Спиридонов Перт Иванович,
8 (38174) 3-75-41

4. Народная дружина «Екатериновская»,
командир Ратушняк Елена Валериевна,
8 (38174) 3-31-24

5.  Народная дружина «Райцентр»,
командир Батурин Сергей Александрович

Врио начальника ОУУПиПДН ОМВД России по Москаленскому району
капитан полиции
Пылин Николай Дмитриевич
79-54-75

Называевский муниципальный район

1. Народная дружина «Жирновская»,
командир Блинков Сергей Васильевич,
8 (38161) 3 -21 -21

2. Народная дружина «Черемновская»,
командир Афонасенко Александр Иванович,
8 (38161) 3 -12-89

3. Народная дружина «Князевская»,
командир Багаутдинов Фидаль Нажипович,
8 (38161) 3-32-16

4. Народная дружина «Искровская»,
командир Хасенова Гульнара Хайртаевна,
8 (38161) 3-82-16

5. Народная дружина «Старинская»,
командир Сагандыков Кумар Амирбулатович,
8 (38161) 3-26-24

6. Народная дружина «Кисляковская»,
командир Пономарева Муниря Нажиповна,
8 (38161) 3-42-38

7. Народная дружина «Утинская»,
командир Фоос Андрей Андреевич,
8 (38161) 3-23-23

8. Народная дружина «Большепесчанская»,
командир Михальцова Наталья Павловна,
8 (38161) 3-53-33

9. Народная дружина «Путиловская»,
командир Кербер Юрий Андреевич,
8 (38161) 3-04-21

10. Народная дружина «Покровская»,
командир Хвастов Иван Ильич,
8 (38161) 3-09-38

11. Народная дружина «Правопорядок»,
командир Арнаутова Людмила Григорьевна,
8 (38161) 3-12-01

12. Народная дружина «Богодуховская»,
командир Маслов Александр Петрович,
8 (38161) 3-12-48

13. Народная дружина «Забота»,
командир Совкова Наталья Сергеевна,
8 (38161) 3-24-85

14. Народная дружина «Дозор»,
командир Козлов Евгений Владимирович,
8 (38161) 3-62-33

15. Народная дружина «Звезда»,
командир Кутасова Марина Николаевна,
8 (38161) 3-07-82

16. Народная дружина «Лорис-Меликовская»,
командир Найман Александр Владимирович,
8 (38161) 3-07-82

Начальник ОУУПиПДН ОМВД России по Называевскому району
майор полиции
Кулагин Алексей Александрович
79-72-67

Нижнеомский муниципальный район

Народная дружина «Нижняя Омка»,
командир Миськина Людмила Ивановна,
8 (38165) 2-10-09

Начальник ОУУПиПДН ОМВД России по Нижнеомскому району
майор полиции
Джапаров Аскен Николаевич
79-78-93

Нововаршавский муниципальный район

Народная дружина «Нововаршавская»,
командирХасанов Тимур Рустамович,
89045899794

Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Нововаршавскому району капитан полиции Баландин Денис Александрович 89993294363

Одесский муниципальный район

1. Народная дружина «Ганновская»,
командир Пушило Геннадий Викторович,
 89081136336

2. Народная дружина «Благодаровская»,
командир Швебель Алексей Викторович,
8 (38159) 3-23-94

3. Народная дружина «Буняковская»,
командир Громов Андрей Константинович,
8 (38159) 3-63-43

4. Народная дружина «Желанновская»,
командир Бортус Валерий Дмитриевич,
8 (38159) 3-54-44

5. Народная дружина «Ореховская»,
командир Бублик Ольга Николаевна,
8 (38159) 3-31-38

6. Народная дружина «Белостокская»,
командир Шпрайер Александр Карлович,
8 (38159) 3-41-44

7. Народная дружина «Одесская»,
командир Шадрин Павел Андреевич,
8 (38159) 2-12-05

8. Народная дружина «Лукьяновская»

командир Клок Дмитрий Викторович

89048272544

Начальник ОУУПиПДН  ОМВД России по Одесскому району
майор полиции
Таран Евгений Иванович
79-58-65

Оконешниковский муниципальный район

1. Народная дружина «Красовская КОП»,
командир Никифорова Ольга Викторовна,
89503301324

2.  Народная дружина «Патриот»,
командир Сливенко Светлана Александровна,
89514025343

Начальник ОУУПиПДН ОМВД России по Оконешниковскому району капитан полиции
Силкин Петр Александрович
79-79-31

Омский муниципальный район

1. Народная дружина «Ростовкинское»,
командир Павлушин Александр Михайлович,
89139693641

2. Народная дружина «Чернолучинское»,
командир Воробьев Дмитрий Константинович,
89043266187

3. Народная дружина «Ачаирская»,
командир Галиахметов Юрий Касимович,
89620547198

4. Народная дружина «Лузинские стражи»,
командир Маслов Александр Николаевич,
89061971417

5. Народная дружина «Усть-Заостровка»,
командир Богер Ольга Борисовна,
89087931406

6. Народная дружина «Морозовское»,
командир Матвеев Николай Владимирович,
89139742395

7. Народная дружина «Иртышская»,
командир Поспелов Юрий Михайлович,
89136863978

8.  Народная дружина «Красноярская»,
командир Хлебников Александр Михайлович,
89139773444

9. Народная дружина «Магистральная»,
командир Долгов Анатолий Иванович,
89136029778

10. Народная дружина «Пушкинская»,
командир Ильюшевич Леонид Дмитриевич,
89136143261

11. Народная дружина «Покровская»,
командир Досумбетов Валерий Юрьевич,
89059212622

12. Народная дружина «Троицкая»,
командир Сердюк Светлана Владимировна,
89040729937

13.  Народная дружина «Новоомская»,
командир Пекай Наталья Николаевна,
89533901088

Заместитель начальника по охране общественного порядка ОМВД России по Омскому району
подполковник  полиции
Василюк Виталий Владимирович
79-23-87

Полтавский муниципальный район

1. Народная дружина «Соловьевская»,
командир Махт Евгений Иванович,
89136284899

2. Народная дружина «Красногорская»,
командир Нарижный Василий Васильевич,
89514425802

3. Народная дружина «Новоильиновская»,
командир Кравченко Иван Иванович,
89136160203

4. Народная дружина «Вольновская»,
командир Каухер Александр Александрович,
89088011575

5. Народная дружина «Еремеевская»,
командир Шейков Артем Васильевич,
89831156745

6. Народная дружина «Ольгинская»,
командир Гирник Андрей Владимирович,
89618490283

7. Народная дружина «Воронцовская»,
командир Афонин Игорь Николаевич,
89533949324

8. Народная дружина «Ворошилово»,
командир Щеголев Андрей Сергеевич,
89507899836

9. Народная дружина «Отдельная дружина оперативного реагирования», командир Дорошенко Оксана Александровна,
89081089715

10. Народная дружина «Полтавского агротехнологического техникума», командир Бидаш Денис Петрович, 89081046367

Начальник ОУУПиПДН ОМВД России по Полтавскому району
майор полиции
Кутовой Евгений Викторович
79-79-81

Павлогорадский муниципальный район

1. Народная дружина «Южного сельского поселения»,
командир Кангур Виктор Рихардович,

89048245885

 

2. Народная дружина «Милоградовская»,
командир Максаков Виктор Юрьевич,

58328

3. Народная дружина «Застава»,
командир Клок Александр Александрович, 89293628218

4. Народная дружина «Родина»,
командир Павлов Максим Юрьевич,                  89230360748

5. Народная дружина «Нивская»,
командир Бейсекеев Айдархан Турсумбаевич, 89083180316

6. Народная дружина «Павлоградская»,
командир Потокин Николай Григорьевич,                   31976

7. Народная дружина «Витязь»,
командир Павлик Анатолий Сергеевич,            89087915040

8. Народная дружина «Порядок»,
командир Гирченко Алла Васильевна, 89831123076

9. Народная дружина «Маяк»,
командир Никифоренко Сергей Васильевич,               55169

10. Народная дружина «Щит»,
командир Горячкин Юрий Павлович,                 89040799966

Начальник ОУУИиПДН ОМВД России по Павлогорадскому району майор полиции Колодяжный Вячеслав Витальевич            89993294402

Русско-Полянский муниципальный район

1. Народная дружина «Русскополянская»,
командир Терешко Алексей Владимирович,

89088012510

2. Народная дружина «Алаботинская»,
командир Моцная Татьяна Леонидовна,
89136852315

3. Народная дружина «Новосанжаровская»,
командир Меденков Владимир Николаевич,
89658743655

Начальник ОУУИиПДН ОМВД России по Русско-Полянскому району майор полиции
Кенжеков Сасызбай Боранбаевич
79-70-95

Саргатский муниципальный район

1. Народная дружина «Щит р.п. Саргатское»,
командир Кочегаров Сергей Николаевич,
89043289279

2. Народная дружина «Увалобитиинская»,
командир Розенбах Наталья Николаевна,
89043202946

3. Народная дружина «Союз»,
командир Бусс Наталья Ивановна,
89236792816

4. Народная дружина «Заря»,
командир Мартынов Андрей Григорьевич,
89293682848

5. Народная дружина «Новотроицкая»,
командир Ранье Валерий Иванович,
89236994966

6. Народная дружина «Щит с.п. Щербакинское»,
командир Степанов Александр Владимирович,
89040798384

7. Народная дружина «Патруль»,
командир Долишняк Владимир Васильевич,
89131408302

8. Народная дружина «Верблюжинская»,
командир Колесников Александр Прокопьевич,
89507817562

9. Народная дружина «Андреевская»,
командир Обрывалина Наталья Юрьевна,
89136619197

Начальник ОУУПиПДН ОМВД России по Саргатскому району
майор полиции
Шпунов Юрий Викторович
79-78-50

Седельниковский муниципальный район

1. Народная дружина «Седельниковская»,
командир Карсаков Антон Михайлович,
89045801006

2. Народная дружина «Ельничная»,
командир Альбинович Галина Анатольевна,
8 (381)6436244

3. Народная дружина «Бакинская»,
командир Ардашова Надежда Николаевна,
8(381)6437544

Начальник ОУУПиПДН ОМВД России по Седельниковскому району капитан полиции Рядовой Петр Сергеевич                      89081010600

Тарский муниципальный район

«Добровольная народная дружина»,
командир Лазо Сергей Георгиевич,
89139672655

Заместитель начальника ОУУПиПДН ОМВД России по Тарскому району
майор полиции
Мотовилов Юрий Викторович
89993294963

Тюкалинский муниципальный район

1. Народная дружина «Никольская»,
командир Володин Алексей Александрович,
89043290119

2. «Народная дружина г. Тюкалинска»,
командир Белан Сергей Александрович,
89507940850

Начальник ОУУПиПДН МО МВД России «Тюкалинский»
подполковник полиции
Громаков Сергей Александрович
89507876086

Тевризский муниципальный район

Народная дружина «Тевризская»,

Командир Соколова Екатерина Анатольевна

89081169406

Врио начальника ОУУПиПНД ОМВД России по Тевризскому району майор полиции

Зеленский Андрей Владимирович 89993294287

Тавричанский муниципальный район

1. Народная дружина «Восток»»

командир Падей Александр Николаевич, 89045844632

2. Народная дружина «Вымпел»

командир Пропст Виктор Федорович,            89620316811

3. Народная дружина «Таврия»

командир Олейник Ирина Владимировна, 89507842954

4. Народная дружина «Родина»»

командир Коваленко Руслан Иванович,               89059431513

5. Народная дружина «Отечество»

командир Кумпан Василий Васильевич,           89507847740

6. Народная дружина «Сосновская»

командир Якубенко Михаил Геннадьевич,           89087926653

7. Народная дружина «Иртыш»

командир Нурумова Нурия Бекмагомбетовна,           89609809787

8. Народная дружина «Ленинская»

командир Пилипенко Борис Васильевич,           89609837270

Начальник ОУУПиПДН ОМВД России по Таврическому району
подполковник полиции
Заякин Илья Николаевич
89083161310

Усть-Ишимский муниципальный район

Народная дружина «Вымпел»,
командир  Филоненко Ольга Витальевна,
89048221915

Начальник ОУУПиПДН ОМВД России по Усть-Ишимскому району
майор полиции
Маже Сергей Константинович
89043291161

Черлакский муниципальный район

1. Народная дружина «Форпост»,
командир Ельцов Сергей Александрович,
8 (38153)22-5-72

2. Народная дружина «Блокпост»,
командир Палютина Ольга Петровна,
8 (38153)55-3-25

3. Народная дружина «Застава»,
командир Лейних Срегей Эдвинович,
8 (38153)58-4-08

4. Народная дружина «Порядок»,
командир Ахметова Елена Викторовна,
8 (38153)59-2-30

5. Народная дружина «Щит»,
командир Кочанов Юрий Владимирович,
8 (38153)44-2-58

6. Народная дружина «Правопорядок»,
командир Чибисов Валерий Николаевич,
8 (38153)23-1-02

7.  Народная дружина «Дозор»,
командир Литау Марина Васильевна,
8 (38153)52-2-22

8.  Народная дружина «Витязь»,
командир Лау Владимир Анатольевич,
8 (38153)56-2-62

9.  Народная дружина «Дисциплина»,
командир Кох Роман Владимирович,
8 (38153)57-2-71

10. Народная дружина «Николаевская»,
командир Курмашов Ербулат Балтабаевич,
8 (38153)51-2-87

11.  Народная дружина «Правопорядок на селе»,
командир Головань Лидия Александровна,
8 (38153)53-2-23

12. Народная дружина «Сибирский профессиональный колледж р.п. Черлак»,
командир Бакун Виктор Владимирович,
8 (38153)22-1-02

Заместитель начальника ОУУПиПДН ОМВД России по Черлакскому району
подполковник полиции
Околелова Анна Михайловна
89514020205

Шербакульский муниципальный район

1. Народная дружина «Шербакульская»,
командир Поляков Валерий Алексеевич,
8 908-105-40-30

2. Народная дружина «Максимовская»,
командир Нечаев Олег Анатольевич,
89040741106

Начальник ОУУПиПДН ОМВД России по Шербакульскому району
майор полиции
Харьковчук Алексей Иванович
89502126585

Павлоградский муниципальный район

1. Народная дружина «Южного сельского поселения»
командир Кангур Виктор Рихардович
89048245885

2. Народная дружина «Милоградовская»
командир Максаков Виктор Юрьевич
5-83-28

3. Народная дружина «Застава»
командир Клок Александр Александрович
89293628218

4. Народная дружина «Родина»
командир Павлов Максим Юрьевич
89230360748

5. Народная дружина «Нивская»
командир Бейсекеев Айдархан Турсумбаевич
89083180316

6. Народная дружина «Павлоградская»
командир Потокин Николай Григорьевич

3-19-76

7. Народная дружина «Витязь»
командир Павлик Анатолий Сергеевич
89087915040

8. Народная дружина «Порядок»
командир Гирченко Алла Васильевна
89831123076

9. Народная дружина «Маяк»
командир Никифоренко Сергей Васильевич
5-51-69

10. Народная дружина «Щит»
командир Горячкин Юрий Павлович
89040799966

Начальник отделения УУП и ПДН ОМВД России по Павлоградскому району майор полиции
Колодяжный Вячеслав Витальевич

         
Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2019, МВД России